Loading

S7 Airlines запустила услугу "Дополнительное место"

Direct News Source

S7 Airlines запустила услугу "Дополнительное место"

S7 Airlines постоянно расширяет набор предлагаемых опций для комфорта пассажиров. Авиакомпания запустила новую услугу "Дополнительное место", которая дает возможность пассажирам приобрести место рядом с собой в полете.

Услуга распространяется как на экономический, так и на бизнес-класс обслуживания. При заказе "Дополнительного места" пассажиру будет доступна увеличенная норма провоза багажа в соответствии с выбранным тарифом.

Стоимость услуги "Дополнительное место" равна стоимости основного места, которое выбрал пассажир, без учета аэропортовых сборов.

Заказать такую дополнительную опцию можно только при покупке билетов на сайте, в мобильном приложении или в офисах агентов S7 Airlines. Основное и дополнительное место пассажира оформляются единым билетом. Если же пассажир уже приобрел билет и хочет воспользоваться услугой, тогда ему необходимо сделать возврат купленного билета (если это возможно согласно тарифу) и после этого оформить новый, с заказом "Дополнительного места".

Подробную информацию о новой услуге можно найти на сайте авиакомпании.

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте http://www.s7.ru, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-700-07-07 (звонок по России бесплатный).

This press release was sourced from S7 Airlines on 05-Aug-2021.