Loading

S7 Airlines и Qatar Airways расширили код-шеринговое соглашение

Direct News Source

23-Nov-2017 S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, объявляет о расширении условий код-шерингового соглашения с авиакомпанией-партнером Qatar Airways. В соответствии с договоренностями, авиакомпании будут осуществлять совместные рейсы в Австралию, страны Азии и Африки.

В рамках соглашения пассажиры получили возможность путешествовать партнерскими рейсами S7 Airlines и Qatar Airways в города южной Австралии: Сидней, Аделаиду и Перт. Перелеты осуществляются с пересадкой в международном аэропорту Доха (Катар).

Кроме того, авиакомпании начинают выполнять совместные прямые рейсы по маршруту Санкт-Петербург - Доха. Авиакомпании учли достаточное время для пересадки в аэропорту Дохи при путешествии из Санкт-Петербурга в Бангкок, Сингапур, Перт, а также на острова Шри-Ланка и Мальдивы.

"Благодаря расширению соглашения, S7 Airlines может предложить своим пассажирам из разных городов России новые нетривиальные направления для путешествий. Например, теперь, отправляясь прямыми рейсами из Москвы и Санкт-Петербурга в Доху, пассажиры S7 Airlines смогут с удобной стыковкой полететь в города Австралии. Календарная зима в Северном полушарии - самое подходящее время для посещения южных регионов далекого зеленого континента", - отмечает коммерческий директор S7 Group Игорь Веретенников.

Qatar Airways уже выполняет код-шеринговые рейсы с S7 Airlines по более чем 30 направлениям, включая Южную Корею, Индонезию, Малайзию, Камбоджу, ЮАР, Нигерию, Кению и другие страны. В свою очередь, S7 Airlines добавляет код QR на рейсы из московского аэропорта Домодедово в города России собственной широкой маршрутной сети.

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте s7.ru, через приложения для iPhone и Android, и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8 800 700-0707 (звонок по России бесплатный).