Loading

Национальная авиакомпания «Узбекистон хаво йуллари» предоставляет новую услугу «Интернет на борту»

Direct News Source

Национальная авиакомпания «Узбекистон хаво йуллари» предоставляет новую услугу «Интернет на борту»

Национальная авиакомпания Узбекистана предоставляет пассажирам отличную возможность провести полет не покидая любимые социальные сети и находясь в сети интернет общаться с близкими, быть в курсе последних новостей и событий. Новая услуга "Интернет на борту" доступна на новом самолете НАК Airbus A320neo, оснащенном системой беспроводной связи Wi-Fi с доступом к интенету.

Пассажирам предлагается четыре типа пакета: LITE - 20 Mb для использования мессенджеров, MEDIUM - 50 Mb для общения в социальных сетях или посещения новостных сайтов, STREAM - 120 Mb для он-лайн работы или легкого интернет серфинга, а также интернет пакет BUSINESS - 220 Mb для максимального использования возможностей этого сервиса. Минимальная стоимость тарифного плана Интернета составляет 5,95 $ США. Для пассажиров бизнес класса интернет пакет объемом 50 Mb предоставляется без дополнительной оплаты.

Оплатить услуги беспроводного доступа в Интернет на борту самолета можно при помощи международных банковских карт Visa и национальной платежной системы Uzcard. Также, данную услугу можно оформить на официальном сайте авиакомпании, но не ранее, чем за сутки до вылета.

Информацию о рейсах НАК, с беспроводным доступом к интернету можно получить на сайте авиакомпании в разделе "Наличие мест" интерактивных услуг, а на рейсы за сутки до вылета - в разделе "Интернет на борту".

Услуга "Интернет на борту" представляется на рейсах, обозначенных значком Wi-Fi -

This press release was sourced from Uzbekistan Airways on 18-Mar-2019.