Loading

Итоги первого дня работы нового Терминала-1 аэропорта «Пулково»

Direct News Source

04-Dec-2013 Сегодня, 4 декабря 2013 года, в рамках начала тестовой эксплуатации, новый пассажирский Терминал-1 аэропорта «Пулково» принял первых пассажиров. Всего на отправление и прибытие было обслужено 6 рейсов базовой авиакомпании "Россия", в Дюссельдорф, Мюнхен, Франкфурт. Обслуживание рейсов осуществлялось в штатном режиме, все системы нового терминала работали без сбоев.

Завтра, 5 декабря из нового Терминала-1 аэропорта "Пулково" будут обслужены рейсы авиакомпании "Россия" в Дюссельдорф, Мюнхен и Франкфурт. В дальнейшем рейсы авиакомпаний будут постепенно переводиться из терминалов (Пулково-1 и Пулково-2) в новый Терминал-1 аэропорта "Пулково". Перевод всех рейсов завершится до конца января 2014 года.

Также из аэровокзального комплекса "Пулково-2" в старый терминал "Пулково-1" переведены рейсы авиакомпании "Россия" в (Гамбург, Берлин, Алматы, Ош, Бишкек).

Убедительно просим пассажиров перед началом поездки уточнять терминал вылета или прибытия интересующего вас рейса на сайте аэропорта "Пулково" www.pulkovoairport.ru , по телефонам справочной службы аэропорта +7 (812) 337-38-22, +7 (812) 337-34-44, а также у авиакомпании выполняющей рейс.