Loading

Национальный аэропорт Минск встретил своего двухмиллионного пассажира

Direct News Source

21-Nov-2013 Сегодня Национальный аэропорт Минск встретил двухмиллионного в нынешнем календарном году пассажира. Подобный впечатляющий результат в истории авиапредприятия в последний раз достигался еще в советские времена.

Второго "миллионика" этого года работники авиапредприятия ждали давно и с нетерпением. "Юбилейным" пассажиром оказалась, улетающая авиарейсом № B2 - 955 Минск - Москва (Домодедово) Ирина Ивановна Концевая. Заместитель генерального директора по производству РУП "Национальный аэропорт Минск" Василий Корнев вручил ей памятный подарок - ноутбук, а также сертификат на бесплатное обслуживание в новом VIP-зале минского аэропорта сроком на один год.

− Это был по-настоящему долгожданный пассажир. И для нас, работников аэропорта, весьма символично, что двухмиллионный рубеж мы перешагнули в год 30-летия Национального аэропорта и 80-летия гражданской авиации Беларуси, − отметил Василий Корнев. − Надеюсь, что в следующем году мы еще увеличим число обслуженных пассажиров, мы к этому стремимся и не перестаем работать в этом направлении.