Loading

"Победа" открыла продажу билетов на рейсы зимнего расписания

Direct News Source

"Победа" открыла продажу билетов на рейсы зимнего расписания

Лоукостер "Победа", входящий в Группу "Аэрофлот", на сайте pobeda.aero открыл продажу билетов на рейсы зимнего расписания 2021/2022. В момент старта продаж по ряду направлений предложены билеты по минимальным тарифам 499-1499 рублей с учетом всех аэропортовых сборов.

В грядущем зимнем сезоне, который начнется 31 октября 2021 года и продлится до 26 марта 2022 года, "Победа" увеличит количество рейсов по сравнению с прошедшей зимой минимум на 26%, а по сравнению с зимним сезоном 2019/2020 - более чем на 36%. С учетом самолетов, которые поступают в парк "Победы" из "Аэрофлота" в рамках оптимизации флота внутри Группы, в зимнем расписании будет задействовано уже 44 лайнера.

Значительно возрастет частота полетов по популярным внутрироссийским туристическим направлениям. Планируется открыть дополнительный ежедневный рейс в Калининград из Москвы (аэропорт Внуково), увеличить количество рейсов в Сочи из регионов: полеты из Екатеринбурга и Казани станут ежедневными, а частота рейсов из Перми, Саратова, Уфы и Челябинска вырастет до 4-5 в неделю.

В числе новинок этого зимнего сезона рейсы в Сочи из городов Сибири: Красноярска, Новосибирска и Тюмени. Также планируются новые рейсы в Сочи из Кирова с частотой два раза в неделю.

По международным направлениям "Победа" продолжит полеты из Москвы в Дубай, Берлин, Кельн, Милан (аэропорт Бергамо), Рим, Пизу, Гюмри и Ларнаку.

Всего маршрутная сеть "Победы" в зимнем сезоне 2021/2022 будет насчитывать почти 90 направлений. В том числе 17 направлений будут обслуживаться из московского аэропорта Шереметьево, 34 - из Внуково и 34 - прямых региональных маршрутов.

This press release was sourced from Pobeda on 09-Jun-2021.